Время интернет-магазинов

26.04.2020

Как вы знаете, с 30 марта на карантин закрылись все секс-шопы, и люди хлынули в Интернет. Рост онлайн-продаж подтверждает статистика «Поставщика счастья» - плюс 37% за четыре недели. Несмотря на то, что игрушки для взрослых не относятся к товарам первой необходимости, этот рынок показывает удивительную устойчивость и практически не подвержен кризисам.

123table(horizontal) copy.jpg

Уверен, что сейчас идеальный момент для того, чтобы ворваться в онлайн.  Для реактивного старта у «Поставщика счастья» есть готовый интернет-магазин ОГОНЬ с ассортиментом 35.000 товаров - больше, чем у кого бы то ни было  в Интернет.


Collage_mockup2.jpg


Сборку и доставку заказов берем на себя, вам не потребуется ни склад, ни курьеры. Мы бережно упаковываем и отправляем заказы вашим покупателям, а полученные за них деньги переводим вам.
По дропшиппингу с «Поставщиком счастья» работают уже более тысячи магазинов, их число каждый год удваивается. 

5 Огней по спеццене!


Месяц назад мы уже давали скидку на 3 лицензии ОГНЯ, и тогда желающих купить было намного больше. Поэтому мы решили повторить акцию — сейчас вы можете успеть купить готовый, классно работающий интернет-магазин за 59.900 рублей. СПЕЦЦЕНА действительна для первых 5 покупателей. Хотите запустить магазин через 3 дня? Напишите нам в течении недели и получите пакет уникального контента для вашего сайта в подарок.

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18