До 18 сентября на все секс-игрушки и интимные аксессуары ToyFa будет действовать 10% оптовая скидка!

18.08.2022

Бренд ToyFa, товары которого мы поставляем с 2009 года, не нуждается в представлении. Этот «динозавр» протоптал в джунглях нашего каталога немало троп: от совсем узких до огромных, во всю длину хвоста. Вибраторы, анальные игрушки, страпоны, БДСМ-девайсы, секс-машины, помпы, фаллоимитаторы, массажёры простаты, насадки и кольца – в какой раздел ни зайди, обязательно увидишь ToyFa!

До 18 сентября на все секс-игрушки и интимные аксессуары ToyFa будет действовать 10% оптовая скидка! Как обычно, скидка является дополнительной, то есть суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%! Для привлечения внимания покупателей к товарам бренда мы подготовили для вас яркие баннеры.

2022-08-18_12-05-11.png


Как и любой другой крупный производитель, ToyFa постоянно обновляет и расширяет свой ассортимент. Но есть игрушки, которые не выводятся из ассортимента даже по прошествии 5-6 лет с момента появления. Так сложилось, что основные «старожилы» – из стильной красно-черной коллекции Black&Red:

toyfa-1.jpg
toyfa-2.jpg

Кстати, о коллекциях. У ToyFa их более 25! Если отобрать ТОП-100 самых продаваемых товаров бренда, окажется, что верхние позиции принадлежат двум линейкам. Это удлиняющие насадки на пенис XLover и не реалистичные прозрачные мастурбаторы Lingam для лингам-массажа.


toyfa-3.jpg
toyfa-4.jpg

Оказывается, для некоторых товаров попадание в ТОП-100 – дело нескольких месяцев. Например, новинкам-мастурбаторам из самой сочной коллекции Juicy Pussy понадобилось всего 3 месяца. Нежные силиконовые пробочки линейки ToDo взбирались на Олимп больше года. Зато шли большой дружной компанией: заняли 14 позиций из 100!


toyfa-5.jpg
toyfa-6.jpg

В начале года ToyFa выпустила в продажу новую коллекцию стильных БДСМ-девайсов Anonymo. Перед поклонниками марки, желающими пополнить свои коллекции аксессуаров для БДСМ, встал нелегкий выбор – попробовать Anonymo или испытать в деле новинки уже любимой коллекции чувственных девайсов Theatre (вышли практически одновременно).


toyfa-7.jpg
toyfa-8.jpg

Интересно, чем ещё порадует ToyFa в ближайшее время. По крайней мере то, что поступило на склад в последние месяцы (новинки в коллекциях Metal, Flovetta, Black&Red), выглядит довольно многообещающе!

toyfa-9.jpg
toyfa-10.jpg
toyfa-11.jpg
toyfa-12.jpg





Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18