Скидка на ВСЕ русские бренды!

16.12.2020 Канули в лету те времена, когда, пожалуй, единственными предметами национальной гордости были MATREYOSHKA, BALALAIKA и VODKA. «Сделано в России» - больше не вызывает иронии и статистика продаж «Поставщика счастья» - яркое тому подтверждение.

Ежегодно спрос на секс-игрушки и эротическое белье российских производителей только растет. Наши бренды ежемесячно оказываются в топе продаж. Именно отечественным товарам отдают предпочтение покупатели, выбирая между ними и весьма достойными аналогами из Китая, США и Европы. И это притом, что российских брендов в нашем каталоге всего порядка 35…

b64a192f-93eb-4d8b-a55e-fbf5a732fa78.jpg

Только на несколько дней – с 16 и по 22 декабря включительно – мы запускаем RUSSIAN DAYS! На ВСЕ товары российских брендов будет действовать дополнительная оптовая скидка 10%! Скидка является именно дополнительной, т.е. суммируется с вашей индивидуальной и может достигать рекордных 20%.

В RUSSIAN DAYS участвуют: краснодарский рекордсмен по количеству хитов LOVETOY, БДСМ всея Руси Sitabella, самая известная секретная лаборатория  «Биоритм», крупнейший производитель секс-игрушек и БДСМ-девайсов «Джага-Джага», а также Lola toys, Подиум, БДСМ Арсенал, Пикантные штучки, Парфюм престиж М, Роспарфюм, Bior toys, Erotist, Erotist lubricant, Eroticon, FlirtOn, Erasexa, MensDreams, Vandersex, Brazzers, JuJu, Rebelts, Beastly, БиоМед, RestArt, Ванильный рай, Lola Lingerie, Главсексмаг, Штучки-дрючки. 

Чтобы привлечь внимание покупателей к акции на российские игрушки, мы подготовили для вас пакет российских баннеров от европейских дизайнеров. Скачать их можно по ссылке, в том числе в нашем Телеграм

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18