Скидка 15% на EGZO до 31 июля!

01.07.2021
Товары этого британского бренда появились в нашем каталоге (и в России в целом) относительно недавно, однако быстро стали узнаваемыми у покупателей. Во многом благодаря оригинальной упаковке: секс-игрушки поставляются в красочных подарочных коробочках с иллюстрациями «по Фрейду» - кактуса, банана, тюбика помады, Пизанской башни, Оскара, леденца, перчика, цветка каллы и маяка.

rus-500.jpg


Тюбики и флаконы лубрикантов также выделяются на фоне остальных: так и хочется взять их в руки! Упаковка яркая, но нейтральная: с первого взгляда непонятно, что это – крем для рук, шампунь или интимная смазка. Не зря лубриканты этого бренда позиционируются как молодёжные: чтобы взять с собой куда угодно и не привлечь внимания окружающих.
Как вы наверняка догадались, речь о бренде EGZO, чьи товары, и в особенности лубриканты, бьют все возможные рекорды продаж. Именно поэтому мы не только обновили описания смазок, но и устроили им фотосессию: сняли их во всех возможных ракурсах! Если хотите подробностей, можете посмотреть в Инстаграм запись прямого эфира, где наши феи изучили бестселлеры от EGZO и даже… попробовали их на вкус.

С 1 по 31 июля -15% на весь EGZO

С 1 по 31 июля мы запускаем 15% оптовую скидку на весь EGZOтический ассортимент: на фаллоимитаторы, вибраторы, страпоны, насадки и интимные смазки, в том числе вкусовые - с ароматом банана, яблока с корицей, мороженого, шоколада, малины, манго, клубники и апельсина. Скидка является дополнительной, т.е. суммируется с вашей индивидуальной и может достигать рекордных 25%. Для старта акции в ваших магазинах мы подготовили яркие баннеры.

Рекомендуем обратить особое внимание на суперпаки 1+1 премиум линейки Expert Line. Всего 3 варианта на выбор: 2 флакона анальной смазки на силиконовой основе Hey Expert Line, 2 флакона смазки на силиконовой основе Wow Expert Line, а также их микс. Экономия при покупке двух лубрикантов премиум класса в формате 1+1 - более 15%! 
Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18