На все лубриканты OYO до 22 октября будет действовать 10% оптовая скидка!

15.09.2022

  • Если нужно расширить ассортимент лубрикантов в вашем магазине
  • Если вы продаёте товары на маркетплейсах, и вам важны качество продукта и отсутствие каких-бы то ни было запретов на продажу от собственника бренда
  • Если к вам обращаются покупатели с просьбой порекомендовать качественный, безопасный и при этом недорогой лубрикант
  • Если вы сами находитесь в поисках универсального лубриканта

Ответ один – OYO! Бренд высококачественной и безопасной интимной косметики для каждого!

До 22 октября включительно на все лубриканты OYO будет действовать 10% оптовая скидка! Как и всегда, скидка является дополнительной, суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%. Производитель не требует соблюдать РРЦ и разрешает торговать OYO на любых маркетплейсах!

600.jpg

Вся линейка интимных смазок OYO выполнена на водной основе, что делает их универсальными: можно использовать для любых видов секса, для захватывающей мастурбации, а также для соло-наслаждения. Формула лубрикантов – с сертифицированными органическими экстрактами и натуральными растительными ингредиентами – безопасна для использования с презервативами и секс-игрушками из любых материалов.

oyo_1.jpg
oyo_2.jpg

Благодаря гелеобразной текстуре смазка не растекается, не скатывается. Легко смывается водой, хоть этого и не требуется(!). Не оставляет на коже неприятного чувства липкости. И, конечно, никаких пятен на белье и простынях.


oyo_3.jpg
oyo_4.jpg

С OYO вы можете наслаждаться не только непревзойдённым скольжением: каждый лубрикант имеет свой особенный компонент, наделяющий его дополнительными свойствами. Так, алоэ вера – смягчает кожу, заживляет микротрещины. Молочная кислота – интенсивно увлажняет. Экстракт зелёного чая нормализует водный баланс. Пантенол ускоряет регенерацию слизистых.


oyo_5.jpg
oyo_6.jpg

Кроме того, в линейке есть лубриканты для усиления ощущений, благодаря согревающему эффекту, и продления интимной близости – заслуга охлаждающего ментола.


oyo_7.jpg
oyo_8.jpg


Еще одно преимущество лубрикантов OYO – удобная упаковка нейтрального дизайна. Можно выбрать маленький тюбик с откидывающейся крышечкой или же прозрачную бутылочку, смело оставить на видном месте в доме или взять с собой куда-угодно.


oyo_9.jpg
oyo_10.jpg


OYO – любовь в каждом тюбике!





Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18