10% скидка на лучшие товары раздела «Страпоны, фаллопротезы»!

21.07.2022

Мы не раз устраивали битвы брендов: Svakom против Fun Factory, Wet vs pjur, файтинг между Shunga и Swiss Navy. Запустив акцию на Tenga (напоминаем, -10% до 14 августа включительно), мы подумали, а не назначить ли новый SALE-бой.

В правом углу ринга тяжеловес Tenga – японская компания, совершившая революцию в мужской мастурбации. В левом – также спортсмен heavyweight – корейский бренд KOKOS: такой сочный по написанию и тропически горячий в реальности.

kokos500.jpg

До 21 августа включительно на весь ассортимент KOKOS будет действовать 10% оптовая скидка. Как обычно, скидка является дополнительной, суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%! 3, 2, 1, бокс!

Раунд 1

Заходим в Интернет и вводим поисковый запрос «мастурбатор». В первом же результате поисковой выдачи Goggle есть Tenga! И на первой странице выдачи в Яндексе! Какой удар! Сравним частоту поисковых запросов «Tenga» и «KOKOS», а также «мастурбатор Tenga» и «мастурбатор KOKOS». Три к одному!


28_1.jpg
28_2.jpg


Раунд 2

Посмотрим статистику наших продаж за первое полугодие этого года. Продукция Tenga продаётся на 20% чаще KOKOS. Но при этом итоговая сумма продаж у KOKOS ровно в 1,5 раза выше! Брейк!


Раунд 3

Посмотрим статистику наших продаж за первое полугодие этого года. Продукция Tenga продаётся на 20% чаще KOKOS. Но при этом итоговая сумма продаж у KOKOS ровно в 1,5 раза выше! Брейк!


28_3.jpg
28_4.jpg


Раунд 4

Немного истории. Tenga боксирует уже 17 лет, завоёвывая награды за дизайн на Red Dot Design Award и Good Design Award. KOKOS в большом спорте также с начала 2000-х: стал первым в истории корейской индустрии 18+, кто получил сертификаты ISO 9001 и ISO 14001.



Раунд 5

Кто же кумир миллионов? «Технику» Tenga копируют (на наш взгляд, неудачно): многие пытаются воспроизвести мастурбатор-легенду Tenga EGG. Аналогов мастурбаторов KOKOS с двойным слоем материала мы ещё не видели.


28_5.jpg
28_6.jpg


Раунд 6

Если и ругают Tenga, так только за одноразовость. Действительно, некоторые линейки предназначены лишь для однократного использования (хотя некоторые хозяйственные граждане используют их до -цати раз, пока стенки не протрутся :-). Игрушки от KOKOS выполнены из ультрареалистичного TPE, предназначены для многоразового использования, но требуют бережного ухода и не приемлют соседства с другими стимуляторами (теряют форму и растекаются).



Раунд 7

Если дизайнеры Tenga сделали ставку на уникальный внешний вид мастурбаторов (есть в форме туб, яичек, капсул – какие угодно, то только не «классические» реалистичные), то дизайнеры KOKOS поступили диаметрально противоположно. Мастурбаторы KOKOS – это эталонная реалистичность как снаружи, так и внутри. Выглядят как живая плоть, внутренние тоннели в точности повторяют анатомические изгибы и рельеф.


28_7.jpg
28_8.jpg


Раунд 8

Замечены ли бойцы в скандалах, тёмных историях с допингом? Один из директоров Tenga – Масанобу Сато – стал мировым чемпионом мастурбации (и использовал для достижения цели мастурбаторы своего же бренда). Представитель компании KOKOS Ли Джу Рак в одном из интервью признался, что ему нравится продукция Tenga, и он считает её особенной.



Раунд 9

Стоит отметить разноплановость Tenga: представлен более чем 15 коллекциями. При этом помимо высококлассных мастурбаторов выпускает хай-тек вибраторы и лубриканты. У KOKOS мастурбаторы – не единственное направление. Компания выпускает несколько моделей вибраторов, а также пользующиеся бешеным спросом насадки на пенис.


28_9.jpg
28_10.jpg


Раунд 10

Нокаута, наверное, мы не дождёмся. Так-так, кто же ведёт по очкам? Видимо, победу определят лишь продажи ближайших недель.


На кого ставите, господа – японца Tenga или южнокорейского спортсмена KOKOS?




Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18