На Bior toys скидка 10% до 16 июля

16.06.2022

В лубриТОПе-2022 от #нашастатистика бесспорным лидером стала лаборатория «Биоритм» – российский производитель лубрикантов, возбуждающих средств и массажных масел. Однако производство «горюче-смазочных» – не единственное направление компании.

На протяжении многих лет «Биоритм» выпускает широкий ассортимент секс-игрушек – от бюджетных, из разряда must have, до технически сложных, высококачественных, с богатым функционалом и пламенными моторами.

500.jpg
На сегодняшний день у Bior toys 12 коллекций – от довольно больших по количеству наименований (например, Notabu) до малочисленных. И пока первые бьют рекорды продаж, последние расширяются и готовятся к покорению рынка 18+.

Но прежде чем мы пройдёмся по всем линейкам и покажем лучших из лучших, запускаем акцию: с 16 июня по 16 июля включительно на все товары Bior toys будет действовать 10% оптовая скидка! Конечно же, она является дополнительной: суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%!

Одной из первых линеек от Bior toys стала Erowoman-Eroman. Классические вакуумные помпы, реалистичные фаллоимитаторы и вибраторы, фигурные насадки и кольца на половой член, анальные стимуляторы – эти и другие товары Erowoman-Eroman понравились покупателям качеством, незамысловатой упаковкой, классическим дизайном «без прикрас» и, конечно, ценой.


1.jpg
2.jpg

После появились стимуляторы Sex Expert – мужская, по задумке создателей, линейка аксессуаров в элегантном черном цвете. Первые секс-игрушки Sex Expert быстро стали пользоваться спросом. Как следствие, линейка стала стремительно расширяться: помимо стимуляторов простаты в ней появились насадки и удлинители, эрекционные кольца, вакуумные помпы, уретральные стимуляторы и другие приспособления, призванные многократно усилить сексуальное удовольствие для мужчины. Не так давно «Биоритм» положил начало усовершенствованной линейке Sex Expert Premium. Ждём и от неё рекордов продаж.


3.jpg
4.jpg

Мужчинам – всё, а женщинам – ничего? Поэтому следом в продаже появились стимуляторы линейки Cosmo. Один материал (медицинский силикон) и два цвета (розовый и фиолетовый) дали в сумме огромное количество чисто женских штучек для получения наслаждения: вагинальные шарики, стимуляторы G-точки, нежные анальные цепочки, мини-вибраторы и пр. А буквально вчера на склад поступили новинки - перезаряжаемые игрушки специальной лимитированной коллекции Cosmo Orgasm!


5.jpg
6.jpg

Для любителей реалистичных форм были разработаны линейки Erowoman Realistic и Best Boyfriend. Среди многообразия форм довольно просто выбрать секс-игрушку подходящего размера и цвета – точь-в-точь такую же возбуждающую и податливую, как живая плоть.


7.jpg
8.jpg

Самой «сладкой» линейкой у Bior toys стала Sweet Toys. В неё вошли стимуляторы из силикона оригинальных форм и практически всех цветов радуги. Самой же «холодной» стала Iron Love – необычная коллекция анальных стимуляторов из металла и силикона, прекрасно подходящих для температурных секс-игр.


9.jpg
10.jpg

И, конечно, никак нельзя пропустить самую «жесткую» коллекцию Notabu, представляющую собой всё многообразие БДСМ-девайсов. Они преимущественно выполнены из текстиля, ПВХ, эко-кожи, металла и искусственного меха. Поэтому покупка аксессуаров Notabu не бьёт по кошельку. А ещё это отличный вариант для пар, которые только знакомятся с миром БДСМ.


11.jpg
12.jpg

Последние в нашем списке, но не по значению, коллекции Sexy Friend и Erowoman-Eroman (Бельё). И если первая представлена «классическими» секс-игрушками, то вторая – соблазнительными ажурными масками на глаза.


13.jpg
14.jpg

Напоследок, ещё одна акция! В нашем каталоге появились 3 головокружительные новинки: трусики-стринги из сетки и кружев от уже знакомого вам бренда Arlette. Количество строго ограничено! В качестве бонуса при покупке производитель прилагает подарок – презервативы Bariera (3 шт. в упаковке).


15.jpg
16.jpg


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18