До конца августа на весь ассортимент ТМ «Миагра» будет действовать 10% оптовая скидка!

28.07.2022

Первые товары бренда «Миагра» появились в каталоге #Поставщика Счастья в декабре 2021 года: линейка концентратов феромонов Secret of Passion стала своеобразным подарком под ёлочку для многих наших клиентов.

mi-1.jpg
mi-2.jpg

Через пару месяцев вновь перспективная новинка – БАД для мужчин «Юнгбао» на растительной основе (корне женьшеня, экстракте шалфея лекарственного, грибе рейши, траве горянки и пр.).


mi-3.jpg
mi-4.jpg

По прошествии еще двух месяцев ассортимент расширился серией «Кремы для мужчин». «Продлевающий», «Возбуждающий» и «Увеличивающий» кремы в элегантных чёрных тубах позволили мужчинам взять удовольствие от интимной близости под 100% контроль и приблизиться к званию Sex Gigant.


mi-5.jpg
mi-6.jpg

А вчера – гип-гип-ура – на склад поступила долгожданная линейка интимных гелей «EROTICA почувствуй!». Лубриканты на водной основе подходят для ежедневного использования, дарят непревзойдённое скольжение. А благодаря специальным компонентам привносят разнообразие в получаемые ощущения – разогревают, возбуждают, охлаждают и успокаивают.


mi-7.jpg
mi-8.jpg

Но прежде чем мы расскажем о производителе и о том, почему рекомендуем его продукцию, запускаем акцию месяца: до конца августа на весь ассортимент ТМ «Миагра» будет действовать 10% оптовая скидка! Как всегда, она суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%!

banner-500.jpg

ООО «Миагра» – российская компания с фабрикой на территории Республики Беларусь. Производственные мощности занимают около 1300 кв.м. 54 сотрудника производства работают в 2 смены, чтобы удовлетворить спрос покупателей из Литвы, Украины, Узбекистана и, конечно, из России. Также фабрика производит товар под СТМ.

ООО «Миагра» зарегистрировано в России весной 2021 года, в то время как фабрика начала свою работу в далеком 2005 году. Основное, но не единственное направление деятельности – производство косметических средств под маркой «Фабрика красоты».

В 2016 году специалистами компании была внедрена система контроля качества выпускаемой продукции, а в 2021 году произведена модернизация оборудования. Для быстрых поставок в магазины страны в Московской области имеется складское помещение площадью 1200 кв.м


  • Крупное собственное производство в Беларуси.
  • Высокое качество выпускаемой продукции.
  • Использование экологически чистого сырья от ведущих мировых производителей.
  • Продуманная упаковка – удобная в использовании и привлекающая взгляд на полках магазинов.
  • Привлекательная цена.
  • Опыт работы более 15 лет!





Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18