[Горячая линия] продавать на маркетплейсах МОЖНО!

25.04.2022

Друзья, огромное спасибо за ваши комментарии к нашим постам в Телеграм-канале. И за идеи, которые вы присылаете нам в наш виртуальный бокс «Отзывов и предложений». Нам действительно важно получать от вас обратную связь!

Вот, например, из недавнего: «Новое бельё, да в таком количестве – это, конечно, здорово. Но игрушек бы для маркетплейсов, игрушечек. Чего-нибудь такого крутого, известного, чтоб не раскручивать особо».

Вы написали, мы услышали. Это было непросто, но мы смогли получить от двух крутых брендов письма, которые разрешают продажу товаров на маркетплейсах! И не от абы кого, а от №1 в Китае и №1 в США – Baile и Pipedream!!! Итого около 1000 наименований практически из всех категорий 18+ каталога!


banner-500.jpg

Для получения письма-разрешения на торговлю, обратитесь, пожалуйста, к вашему менеджеру на opt@p5s.ru. А чтобы вы не просто обрадовались, а возликовали, запускаем акцию на товары брендов первой величины. До 31 мая включительно на весь ассортимент Baile и Pipedream будет действовать 10% оптовая скидка! Которая, конечно же, суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%!






Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18