Дополнительная скидка 5% на Obsessive до 31 мая.

19.05.2020

Некоторые мужчины лишь клянутся женщине «отвести её к самому краю Вселенной и подарить звезду, что нетленным светом будет озарять путь в бесконечность» (с). Другие не произносят клятв: ради любимой берут и… открывают бизнес. Именно так в 2006 году Томасом Шпиля была основана компания Obsessive. Эротическое бельё этого бренда знают и с удовольствием носят женщины по всему миру, включая «музу» Томаса - Агнешку Шпиля.


BlackFriday-60%-2016-2-550.jpg

Ежегодно Obsessive выпускает более сотни новых моделей белья, костюмов для ролевых игр и аксессуаров. В ассортименте есть всё: кружевные трусики, игривые сорочки, чарующие кэтсьюиты, нескромные боди, прелестные чулочки, сексуальные платья. Среди волнующего кровь многообразия каждая прелестница, вне зависимости от размера, комплекции и уровня фантазии, сможет отыскать идеальное орудие соблазнения. А каждый мужчина – лучший подарок для своей любимой женщины.

Мы не будем вам обещать достать с неба звезду. Мы просто сделаем дополнительную оптовую 5%-скидку на всё великолепие от Obsessive – до 31 мая включительно. 

Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18