Анальные стимуляторы - аналитика и скидка!

05.08.2021


И снова #нашааналитика. В этот раз «под раздачу» попали анальные стимуляторы – от небольших, классической формы, до гигантских, предназначенных исключительно для подготовленных пользователей. Во-первых, мы сформировали для вас ТОП-50 товаров из раздела «Анальные игрушки» (по итогам продаж за первое полугодие 2021 г.)

  • Тут невозможно не заметить взрывной рост Le Frivole! Без сомнений - бренд №1 в нашем рейтинге. Аквамариновая анальная пробка Gamma бьет все рекорды. Что уж говорить... до выхода этой рассылки товар закончился!
  • Феноменальным для нас оказался бренд Bior toys - он стал “толще” и занял практически половину рейтинга. Если смотреть глобально: ситуация с остатками значительно лучше, а каждая позиция - бестселлер.
  • Обнаружены даже артефакты, которых никто, похоже, не списывает со счетов. Есть подозрение, что даже древние русичи знали о пробке-расширителе от Seven Creations :)
  • И тут эти ребята! LOVETOY (А-Полимер) снова в топе. Краснодарцы не только задают тренды, но и конкурируют с крупнейшими мастодонтами. Посмотрим, что получится через год.

Во-вторых, мы сделали некоторые выводы; и все они служат ответом на вечное «а что же берут?»:

  • Есть классические вибраторы (а-ля большая пуля), а есть классические пробки – в форме конуса, с ограничительным основанием для безопасного использования. В ТОП-50 почти половина таких товаров (46%). На стимуляторы фаллической формы приходится 18%, на шарики-бусы-цепочки – только 10%.


1.jpg

  • Вибрация способна усилить приятные ощущения от анальных проникновений, но, видимо, не всем она по душе. Доля вибрирующих анальных игрушек – всего 18%. Кстати говоря, функция расширения также не в тренде – 6%.


2.jpg

  • За места в ТОП-50 борются преимущественно бренды из Китая и России. Соотношение сил - примерно 50 на 50.
  • В выборке, и для многих наверняка это неожиданно, не оказалось ни одного товара для фистинга. Максимальная длина (и то, общая длина анальной цепочки) – 26 см. Не удержались, и посчитали «эталонную» длину. Удивились - 12,1 см.


3.jpg

  • Самый востребованный материал – силикон. На втором месте – ПВХ.
  • В ТОП-50 оказались бестселлеры от Orion. И это чуть ли единственные анальные игрушки из Европы в выборке. Уверены, что при подготовке следующего ТОП (например, за 2021 г.) бренд Orion отвоюет гораздо больше строчек.
  • За пределами ТОП-50 немало многообещающих новинок от Orion, Pipedream и EDC: появившиеся в каталоге менее года назад, они уже продаются так, словно были в нём всегда.
  • В целом, ТОП-50 достаточно «молодой»: старт продаж половины товаров из списка – 2020-21 гг. И это радует: покупатели всё время пробуют что-то новое, не забывая, конечно, уже проверенные временем модели.


OPT-dop-skidka-500.jpg


В-третьих, не могли же мы забыть о скидках. С 5 августа по 5 сентября на все-все анальные игрушки будет действовать дополнительная оптовая скидка 10%. Скидка суммируется с вашей индивидуальной и может достигать 20%!


Поделиться:

Вернуться к списку

Данный сайт может содержать материалы для взрослых.

Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
Покинуть сайт Да, мне есть 18